В преддверии Великого Дня Победы на улицах поселка Балезино и деревни Кестым Балезинского района проведена патриотическая акция «Георгиевская ленточка»
В преддверии Великого Дня Победы на улицах поселка Балезино и деревни Кестым Балезинского района проведена патриотическая акция Георгиевская ленточка.
Юные инспекторы движения совместно с сотрудниками Госавтоинспекции вручали пешеходам и автомобилистам главный символ памяти, мужества и героизма - Георгиевские ленточки. Останавливая прохожих и водителей, участники акции напоминали каждому важные слова: Я помню! Я горжусь!.
Черно-оранжевая лента - это не просто символ. Это знак глубокой благодарности поколению победителей, уважения к подвигу наших дедов и прадедов, которые ценой собственной жизни отстояли свободу и мирное небо над головой.
Такие акции помогают сохранить память о великом подвиге народа и передать ее молодому поколению.
#ГеоргиевскаяЛенточка #ДеньПобеды #МыПомним #МыГордимся #Балезино #Удмуртия