22 июня — День памяти и скорби
Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась самая кровопролитная война в истории человечества. Этот день навсегда останется в памяти как символ величайшей трагедии и несокрушимого мужества нашего народа.
Ровно в 12:15 по московскому времени советский политический и государственный деятель Вячеслав Молотов на Центральном телеграфе сообщил жителям, что германские войска напали на Советский Союз.
В День памяти и скорби мы склоняем головы перед подвигом тех, кто ценой своей жизни защитил наше Отечество. Вечная память павшим!

































