Водитель элеткропитбайка сбил пешехода на тротуаре
22 июня 2026, 18:43
Водитель элеткропитбайка сбил пешехода на тротуаре
21 июня 2026 года, около 18 часов 10 минут, напротив дома 8 Г, расположенного на ул. Кирова в г. Ижевске, 26-летний водитель электропитбайка, при движении по тротуару совершил наезд на пешехода - 10-летнего мальчика.
В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с полученными травмами госпитализирован.
Стоит отметить, что водитель управлял мототехникой, не имея права на управление. В отношении него составлены административные материалы, электропитбайк задержан и помещен на специализированную стоянку.
Источник: Госавтоинспекция Удмуртии