В День памяти и скорби сотрудники Управления МВД России по г. Ижевску почтили память погибших в Великой Отечественной войне
В День памяти и скорби у Монумента боевой и трудовой славы в Ижевске прошла акция «Свеча памяти», посвященная 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие руководство и личный состав Управления МВД России по г. Ижевску, представители органов государственной власти Удмуртской Республики, воспитанники военно-патриотических клубов, общественных организаций, а также руководители ветеранских объединений.
Участники акции зажгли поминальные свечи и возложили цветы к Вечному огню, почтив память погибших минутой молчания.









































