16-летний питбайкер попал в больницу с травмами после столкновения с легковушкой в Можге

23 июня 2026, 15:18

16-летний питбайкер попал в больницу с травмами после столкновения с легковушкой в Можге.

ДТП произошло 22 июня около 20:20, сообщает Госавтоинспекция Удмуртии. 16-летний юноша ехал по улице Можгинской. Напротив дома 78 он не выбрал безопасную дистанцию и врезался в Део Джентра, которая ехала перед ним.

Подросток получил травмы, его госпитализировали.

В отношении несовершеннолетнего составлены административные материалы, в том числе за вождение без права управления, говорится в сообщении.

Сейчас решается вопрос о привлечении законных представителей питбайкера к ответственности.

Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

Источник: Udm-info
Больше новостей на Udmurtia-news.ru