«Ижсталь» начала серию плей-офф с поражения

24 марта 2026, 07:39

Ижсталь начала серию плей-офф с поражения.

Стартовый матч 1/8 финала ВХЛ в подмосковном Воскресенске против Химика завершился со счётом 4:2 в пользу хозяев льда.

Игрок Ижстали Кирилл Пукело открыл счёт на первых минутах матча, а спустя 25 секунд Александр Шилов удвоил преимущество ижевчан после передачи Ильдара Шиксатдарова. Но Химику удалось переломить игру: ещё в первом периоде команда отыграла один гол, во втором сравняла счёт, а в третьем обеспечила преимущество в два очка.

Второй матч серии плей-офф пройдёт уже завтра, 25 марта, в 19:30.

Больше новостей на Udmurtia-news.ru