Во втором матче 1/8 финала Чемпионата России – ВХЛ ижевский клуб «Ижсталь» на выезде обыграл «Химик» из подмосковного Воскресенска
26 марта 2026, 08:12
Во втором матче 1/8 финала Чемпионата России ВХЛ ижевский клуб Ижсталь на выезде обыграл Химик из подмосковного Воскресенска. Об этом сообщается в группе ижевского клуба.
Первый период прошел без голов. Во второй двадцатиминутке Ижсталь открыла счет: на 29-й минуте Антон Назаревич реализовал большинство. Спустя четыре минуты Андрей Алексеев удвоил преимущество после передачи Кирилла Пукело.
В третьем периоде хозяева пытались отыграться, но за восемь минут до конца Андрей Алексеев оформил дубль, установив окончательный счет 0:3 в пользу ижевчан.
Следующие матчи серии плей-офф Ижсталь проведёт на домашнем льду 28 и 30 марта.
Источник: Telegram-канал "Сусанин | Удмуртия
"