Во втором матче 1/8 финала Чемпионата России – ВХЛ ижевский клуб «Ижсталь» на выезде обыграл «Химик» из подмосковного Воскресенска

26 марта 2026, 08:12

Во втором матче 1/8 финала Чемпионата России ВХЛ ижевский клуб Ижсталь на выезде обыграл Химик из подмосковного Воскресенска. Об этом сообщается в группе ижевского клуба.

Первый период прошел без голов. Во второй двадцатиминутке Ижсталь открыла счет: на 29-й минуте Антон Назаревич реализовал большинство. Спустя четыре минуты Андрей Алексеев удвоил преимущество после передачи Кирилла Пукело.

В третьем периоде хозяева пытались отыграться, но за восемь минут до конца Андрей Алексеев оформил дубль, установив окончательный счет 0:3 в пользу ижевчан.

Следующие матчи серии плей-офф Ижсталь проведёт на домашнем льду 28 и 30 марта.

Больше новостей на Udmurtia-news.ru