Весна идёт… босиком. 26 марта около 07:30 в автобус на остановке «Ижевский ипподром» запрыгнул очень легко одетый молодой человек без ботинок и доехал в таком виде до УдГУ

26 марта 2026, 13:22

Весна идёт босиком

26 марта около 07:30 в автобус на остановке Ижевский ипподром запрыгнул очень легко одетый молодой человек без ботинок и доехал в таком виде до УдГУ.

Фото: ИА Сусанин

Больше новостей на Udmurtia-news.ru