Весна идёт… босиком. 26 марта около 07:30 в автобус на остановке «Ижевский ипподром» запрыгнул очень легко одетый молодой человек без ботинок и доехал в таком виде до УдГУ
26 марта 2026, 13:22
Весна идёт босиком
26 марта около 07:30 в автобус на остановке Ижевский ипподром запрыгнул очень легко одетый молодой человек без ботинок и доехал в таком виде до УдГУ.
Фото: ИА Сусанин
Источник: Telegram-канал "Сусанин | Удмуртия
"