Водитель в Ижевске чудом остался жив после страшной аварии на улице Кирова ночью 11 мая

11 мая 2026, 10:27

Водитель в Ижевске чудом остался жив после страшной аварии на улице Кирова ночью 11 мая.

Судя по фото, снятым очевидцами, мужчине сильно повезло. Машина превратилась в груду металла. Также, по словам свидетелей, водитель был нетрезв. Он получил лишь травму головы и смог пройти освидетельствование в машине сотрудников ДПС.

Официальная информация от пресс-службы Госавтоинспекции Удмуртии пока не поступала.

Фото: МДПС Ижевск

Больше новостей на Udmurtia-news.ru