Водитель в Ижевске чудом остался жив после страшной аварии на улице Кирова ночью 11 мая
11 мая 2026, 10:27
Водитель в Ижевске чудом остался жив после страшной аварии на улице Кирова ночью 11 мая.
Судя по фото, снятым очевидцами, мужчине сильно повезло. Машина превратилась в груду металла. Также, по словам свидетелей, водитель был нетрезв. Он получил лишь травму головы и смог пройти освидетельствование в машине сотрудников ДПС.
Официальная информация от пресс-службы Госавтоинспекции Удмуртии пока не поступала.
Фото: МДПС Ижевск
Источник: Telegram-канал "Udm-Info"