Глава Удмуртии Александр Бречалов прокомментировал разлетевшийся в соцсетях в декабре ролик со сравнением Центральной площади Ижевска на Новый год и оформления местного магазина разливных напитков
Глава Удмуртии Александр Бречалов прокомментировал разлетевшийся в соцсетях в декабре ролик со сравнением Центральной площади Ижевска на Новый год и оформления местного магазина разливных напитков. Интервью с руководителем региона опубликовала блогер Ксения Южакова в Instagram (принадлежит Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).
Новый год с 2017-го на 2018-й. Мы вышли на Центральную площадь, где стояла стремная, облезлая елка и один светящийся объект шар одного из банков. И все. Супруга очень хотела меня поддержать. Она говорит: Ну просторно здесь, рассказал господин Бречалов.
За эти годы многое изменилось, считает глава региона.
Да, это не Москва. Стремиться к тем бюджетам и соревноваться с ними нереально. Но становится красивее и интереснее как в Ижевске, так и в малых городах. Такие вещи (подобные ролики. Ъ-Удмуртия) меня подстегивают, я не обижаюсь. Другой вопрос: если присылают то, что не соответствует действительности. На это мы не реагируем, резюмировал он.