В больницу Ижевска увезли 29-летнего велосипедиста, который пострадал при попытке разогнаться, зацепившись буксировочным тросом за питбайк

15 мая 2026, 17:32

В больницу Ижевска увезли 29-летнего велосипедиста, который пострадал при попытке разогнаться, зацепившись буксировочным тросом за питбайк. За рулем мототранспорта был 27-летний молодой человек без водительских прав. Авария произошла 14 мая ближе к полуночи. Оба участника ДТП находились в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает 1-й отдел Госавтоинспекции Удмуртии.

В результате ДТП велосипедист и водитель питбайка получили травмы различной степени тяжести <> В отношении мотоводителя составлены административные материалы за нетрезвую езду и езду без права управления, говорится в сообщении. Питбайк помещен на спецстоянку.

1-й отдел Госавтоинспекции Удмуртии

Подписывайтесь на Ъ-Удмуртия в MAX

Больше новостей на Udmurtia-news.ru