В Удмуртии объявили об окончании весеннего половодья
16 мая 2026, 16:48
В Удмуртии объявили об окончании весеннего половодья. Об этом в Telegram сообщил председатель госкомитета республики по делам ГО и ЧС Андрей Шуткин.
15 мая 2026 года, по данным Удмуртского ЦГМС, окончание весеннего половодья на территории Удмуртской Республики. В этом году опасный период продлился 47 дней, сказал он.
Подписывайтесь на Ъ-Удмуртия в MAX
Источник: КоммерсантъУдмуртия | Новости Ижевск