В Удмуртии объявили об окончании весеннего половодья

16 мая 2026, 16:48

В Удмуртии объявили об окончании весеннего половодья. Об этом в Telegram сообщил председатель госкомитета республики по делам ГО и ЧС Андрей Шуткин.

15 мая 2026 года, по данным Удмуртского ЦГМС, окончание весеннего половодья на территории Удмуртской Республики. В этом году опасный период продлился 47 дней, сказал он.

Подписывайтесь на Ъ-Удмуртия в MAX

Больше новостей на Udmurtia-news.ru