Днем 16 мая в Ижевске состоялось официальное открытие мотосезона (12+)

17 мая 2026, 16:48

Днем 16 мая в Ижевске состоялось официальное открытие мотосезона (12+). Ради этого до 14:00 некоторые дороги столицы Удмуртии были перекрыты. Сотни байкеров организованной колонной проехали от здания администрации города до парка им. Кирова, где участников и гостей мероприятия ожидало празднование, конкурсы и выступления каскадеров.

Подробнее в фотогалерее Стальная кавалерия от Ъ-Удмуртия.

Мария Бакланова, Коммерсантъ

Подписывайтесь на Ъ-Удмуртия в MAX

Больше новостей на Udmurtia-news.ru