Днем 16 мая в Ижевске состоялось официальное открытие мотосезона (12+)
17 мая 2026, 16:48
Днем 16 мая в Ижевске состоялось официальное открытие мотосезона (12+). Ради этого до 14:00 некоторые дороги столицы Удмуртии были перекрыты. Сотни байкеров организованной колонной проехали от здания администрации города до парка им. Кирова, где участников и гостей мероприятия ожидало празднование, конкурсы и выступления каскадеров.
Подробнее в фотогалерее Стальная кавалерия от Ъ-Удмуртия.
Мария Бакланова, Коммерсантъ
Подписывайтесь на Ъ-Удмуртия в MAX
Источник: КоммерсантъУдмуртия | Новости Ижевск