В ночь на 22 июня в сквере у монумента Трудовой доблести в Ижевске волонтёры вместе с горожанами зажгли сотни свечей в традиционной акции создания картины в память о вкладе Удмуртии в Великую Победу
22 июня 2026, 09:24
В ночь на 22 июня в сквере у монумента Трудовой доблести в Ижевске волонтёры вместе с горожанами зажгли сотни свечей в традиционной акции создания картины в память о вкладе Удмуртии в Великую Победу.
Фото: Даниил Моисеев
Источник: Сусанин | Удмуртия