В ночь на 22 июня в сквере у монумента Трудовой доблести в Ижевске волонтёры вместе с горожанами зажгли сотни свечей в традиционной акции создания картины в память о вкладе Удмуртии в Великую Победу

22 июня 2026, 09:24

В ночь на 22 июня в сквере у монумента Трудовой доблести в Ижевске волонтёры вместе с горожанами зажгли сотни свечей в традиционной акции создания картины в память о вкладе Удмуртии в Великую Победу.

Фото: Даниил Моисеев

Больше новостей на Udmurtia-news.ru