В Ижевске автобусы остановятся на одну минуту в День памяти и скорби

22 июня 2026, 10:06

В Ижевске автобусы остановятся на одну минуту в День памяти и скорби.

22 июня автобусы городских маршрутов прервут свое движение в рамках Всероссийской акции Минута молчания.

Сегодня в 13:15 по местному времени водители остановят автобусы там, где они будут находиться в этот момент. Одна минута тишины. Одна минута памяти. Вместе со всей страной. Благодарим вас за понимание. Эта короткая остановка наш общий поклон тем, кто не вернулся. Помним, - обратилось к пассажирам ОАО ИПОПАТ.

85 лет назад, 22 июня 1941 года в 12:15 по московскому времени, прозвучало обращение правительства к гражданам СССР о нападении нацистской Германии.

Источник: Udm-info
Больше новостей на Udmurtia-news.ru