В Ижевске автобусы остановятся на одну минуту в День памяти и скорби

В Ижевске автобусы остановятся на одну минуту в День памяти и скорби.

22 июня автобусы городских маршрутов прервут свое движение в рамках Всероссийской акции «Минута молчания».

«Сегодня в 13:15 по местному времени водители остановят автобусы там, где они будут находиться в этот момент. Одна минута тишины. Одна минута памяти. Вместе со всей страной. Благодарим вас за понимание. Эта короткая остановка — наш общий поклон тем, кто не вернулся. Помним», - обратилось к пассажирам ОАО «ИПОПАТ».

85 лет назад, 22 июня 1941 года в 12:15 по московскому времени, прозвучало обращение правительства к гражданам СССР о нападении нацистской Германии.

Источник: Канал в МАКС "Udm-info"

Топ

Лента новостей