В Удмуртии дали отбой угрозе ракетной опасности, сигнал «Опасное небо» снят

22 июня 2026, 15:09

В Удмуртии дали отбой угрозе ракетной опасности, сигнал Опасное небо снят. Об этом сообщили в госкомитете республики по делам ГО и ЧС. В аэропорту Ижевска сняли ограничения. Работа общественного транспорта столицы республики восстановлена.

Подписывайтесь на Ъ-Удмуртия в MAX | Telegram

Больше новостей на Udmurtia-news.ru