В Ижевске электропитбайк сбил ребёнка на тротуаре
23 июня 2026, 07:42
В Ижевске электропитбайк сбил ребёнка на тротуаре.
Вечером 21 июня недалеко от входа в парк Кирова 26-летний водитель электропитбайка двигался по тротуару и сбил 10-летнего мальчика. Ребёнок госпитализирован с травмами.
Водитель не имел права на управление данной техникой и в отношении него составлены административные протоколы.
Фото: ГАИ Удмуртии
Источник: Telegram-канал "Сусанин | Удмуртия
"