В Ижевске электропитбайк сбил ребёнка на тротуаре

В Ижевске электропитбайк сбил ребёнка на тротуаре

В Ижевске электропитбайк сбил ребёнка на тротуаре.

Вечером 21 июня недалеко от входа в парк Кирова 26-летний водитель электропитбайка двигался по тротуару и сбил 10-летнего мальчика. Ребёнок госпитализирован с травмами.

Водитель не имел права на управление данной техникой и в отношении него составлены административные протоколы.

Фото: ГАИ Удмуртии

В Ижевске электропитбайк сбил ребёнка на тротуаре

Источник: Telegram-канал "Сусанин | Удмуртия "

Топ

Лента новостей