В Удмуртии дали отбой угрозе ракетной опасности, сигнал «Опасное небо» снят
23 июня 2026, 13:23
В Удмуртии дали отбой угрозе ракетной опасности, сигнал Опасное небо снят. Об этом сообщили в госкомитете республики по делам ГО и ЧС. Работа общественного транспорта столицы республики восстановлена.
Подписывайтесь на Ъ-Удмуртия в MAX | Telegram
Источник: КоммерсантъУдмуртия | Новости Ижевск