Впервые за 16 лет выпускник из Красногорского района получил 100 баллов на ЕГЭ, рассказала глава района Любовь Сергеева

23 июня 2026, 16:17

Впервые за 16 лет выпускник из Красногорского района получил 100 баллов на ЕГЭ, рассказала глава района Любовь Сергеева.

Выпускник Красногорской гимназии Айдар Касимов набрал максимальный результат на ЕГЭ по физике. Отмечается, что последний раз в Красногорском районе выпускник набрал 100 баллов на экзамене 16 лет назад так же по физике.

Учителем Айдара Касимова была Марина Леонтьева. Другие её подопечные также показали отличный результат, и каждый набрал на ЕГЭ по физике более 70 баллов.

Горжусь нашими выпускниками, благодарю педагогов за вклад в подрастающее поколение! заявила Любовь Сергеева.

Фото: ИИ

Больше новостей на Udmurtia-news.ru