В Ижевске появилась рябиновая Аллея пограничной славы.
Первые 15 молодых рябин у недавно обновлённого по нацпроекту «Молодёжь и дети» здания патриотического центра «Граница» высадили делегации Общественных палат России, пограничники запаса, кадеты и родители.
Юные друзья пограничков с особым трепетом брались за лопаты, понимая, что сажают деревья в честь Героев. Рябины станут не просто зеленой зоной, а живым памятником мужеству, доблести и верности долгу.
Второй этап высадки пройдёт осенью - на аллее появится еще 15 рябин. Их посадка будет приурочена к долгожданному приезду пограничного десанта.
#нацпроекты18







































