Пустующее на протяжении десяти лет здание в Ижевске вновь будет служить людям

26 июня 2026, 12:37

Пустующее на протяжении десяти лет здание в Ижевске вновь будет служить людям

В Ижевске нашли новое применение строению по адресу: Ухтомского, 22. Об этом сообщает пресс-служба Минимущества Удмуртии.

С 2016 года министерство разными способами пыталось вовлечь здание в хозяйственный оборот. В 2025 году здание решили передать в аренду торги, наконец, состоялись.

Сейчас в помещении арендатор уже начал ремонт, после которого здесь откроется центр оказания социальных услуг и профилактики заболеваний людей.

Фото: Яндекс Карты

Больше новостей на Udmurtia-news.ru