В Ижевске мужчина ограбил продуктовый магазин, угрожая ножницами сотруднице, сообщает МВД по Удмуртии
В Ижевске мужчина ограбил продуктовый магазин, угрожая ножницами сотруднице, сообщает МВД по Удмуртии.
В полицию обратилась 27-летняя товаровед супермаркета. Она рассказала, что неизвестный мужчина, угрожая ей ножницами, похитил товар из магазина.
Его задержали. Выяснилось, что нетрезвый подозреваемый набрал в пакет три бутылки с крепким алкоголем и вышел на улицу, не оплатив. Сотрудница магазина выбежала за ним и попыталась остановить, но злоумышленник достал из кармана ножницы и начал угрожать женщине. После этого он скрылся.
Возбуждено уголовное дело за разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия (статья 162 УК РФ). Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде. За данное преступление ему грозит до десяти лет лишения свободы.
Видео: МВД по Удмуртии