Неиспользуемое здание на улице Ухтомского в Ижевске переоборудуют под соццентр

26 июня 2026, 15:21

Неиспользуемое здание на улице Ухтомского в Ижевске переоборудуют под соццентр.

С 2016 года минимущество Удмуртии пыталось вернуть постройку на улице Ухтомского, 22 в хозяйственный оборот. Как сообщает пресс-служба ведомства, проблему удалось решить в марте 2025 года, когда состоялись торги и определился арендатор.

Подрядчики готовят объект к новому назначению. После завершения ремонта здесь откроется центр социальных услуг и профилактики заболеваний.

Фото: Яндекс Карты.

Источник: Udm-info
Больше новостей на Udmurtia-news.ru