Солдата из Ижевска вернули из плена в рамках обмена военнопленными между Россией и Украиной в формате «160 на 160». Как сообщил уполномоченный по правам человека в Удмуртии, солдат находился на той стороне более полугода.
Сейчас военнослужащие находятся в Белоруссии. «После оказания необходимой психологической и медицинской помощи российские военнослужащие будут доставлены в РФ для прохождения дальнейшего лечения и реабилитации в медучреждениях Минобороны»,— сообщила пресс-служба военного министерства.
Коммерсантъ, Vk








































