Кадеты класса имени Андрея Касимова приняли участие в памятных мероприятиях, проводимых в Балезинском районе
Кадеты класса имени Андрея Касимова, входящего в систему профильного кадетского образования Следственного комитета Российской Федерации, приняли участие в патриотических акциях «Вахта памяти», прошедшей у памятника «Скорбящий солдат» в поселке Балезино и «Свеча памяти», организованной в деревне Кожило.
В ходе мероприятия кадеты возложили цветы к мемориалу и почтили минутой молчания память участников Великой Отечественной войны, отдав дань уважения подвигу поколения победителей.
Участие в памятных акциях стало для ребят важной возможностью прикоснуться к истории своей страны, выразить благодарность ветеранам и сохранить память о героизме советского народа. Подобные мероприятия способствуют патриотическому воспитанию молодежи, укреплению чувства гражданской ответственности и уважению к историческому наследию страны.






































