16-летний питбайкер попал в больницу с травмами после столкновения с легковушкой в Можге.
ДТП произошло 22 июня около 20:20, сообщает Госавтоинспекция Удмуртии. 16-летний юноша ехал по улице Можгинской. Напротив дома №78 он не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «Део Джентра», которая ехала перед ним.
Подросток получил травмы, его госпитализировали.
«В отношении несовершеннолетнего составлены административные материалы, в том числе за вождение без права управления», — говорится в сообщении.
Сейчас решается вопрос о привлечении законных представителей питбайкера к ответственности.
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии






































