В ночь на 22 июня в сквере у монумента Трудовой доблести в Ижевске волонтёры вместе с горожанами зажгли сотни свечей в традиционной акции создания картины в память о вкладе Удмуртии в Великую Победу

В ночь на 22 июня в сквере у монумента Трудовой доблести в Ижевске волонтёры вместе с горожанами зажгли сотни свечей в традиционной акции создания картины в память о вкладе Удмуртии в Великую Победу

В ночь на 22 июня в сквере у монумента Трудовой доблести в Ижевске волонтёры вместе с горожанами зажгли сотни свечей в традиционной акции создания картины в память о вкладе Удмуртии в Великую Победу.

Фото: Даниил Моисеев

В ночь на 22 июня в сквере у монумента Трудовой доблести в Ижевске волонтёры вместе с горожанами зажгли сотни свечей в традиционной акции создания картины в память о вкладе Удмуртии в Великую Победу

Источник: Канал в МАКС "Сусанин | Удмуртия"

Топ

Лента новостей