85 лет назад началась Великая Отечественная война
300 бойцов из Удмуртии были среди тех, кто принял первые удары фашистских войск на погранзаставах.
Память о них и о всех, кто защищал тогда нашу Родину, почтили в Ижевске 22 июня в 4 утра минутой молчания и возложением цветов к Вечному огню.
В митинге приняли участие члены Правительства и Госсовета республики, ветераны СВО и участники программы «СВОй резерв18», общественники и воспитанники патриотических объединений.

















































