Сегодня утром водители начали массово жаловаться на отсутствие и нехватку бензина на заправках в Ижевске и пригороде, длинные очереди на АЗС и других автомобилистов, приезжающих на точки с канистрами. В мессенджерах появились чаты с ежедневными сводками о наличии топлива. Правительство республики объясняет лимиты на горючее в Удмуртии борьбой с искусственным дефицитом. На некоторых АЗС стоимость литра АИ-92 превышает 90 руб.
Какими кадрами делятся водители из Ижевска — в фотогалерее «Подлили горючего».
Владимир Барановский, Alim Family, сообщество «ИГГС»











































